Diamantanhänger zus. ca. 3,20 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, an ca. 44 cm langen Halskette, 10,4 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., auch als Brosche tragbarøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 28.06.2017 |